Образование

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированная основная образовательная программа.

Программа развития ДОУ на 2016-2020 годы:

Программа развития ДОУ на 2021-2025 годы:

Уровень образования – дошкольное образование

Описание образовательной программы – Программа развития предназначена для определений перспективных направлений развития образовательного учреждения на основе анализа работы МБДОУ «Детский сад № 59» за предыдущий период. В ней отражены тенденции изменений, охарактеризованы главные направления обновления содержания образования и организации воспитания, управления дошкольным учреждением на основе инновационных процессов.

Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжёлыми нарушениями речи в условиях логопункта на 2021-2022 гг:

Формы обучения – очная. Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии).

Нормативный срок обучения – 2 года.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) – русский.

Уровень образования – дошкольное образование для детей с тяжёлыми нарушениями речи (ТНР) в условиях дошкольного логопункта.

Описание образовательной программы – с учётом социального заказа разрабатываются технологии комплексного коррекционно-развивающего сопровождения образовательного процесса. Данная программа содержит материал для организации коррекционно-развивающей деятельности в старших группах общеразвивающей направленности с 3-м уровнем ОНР, ФФНР, для детей 5-7 лет, в соответствии с ФГОС.

Аннотация к основной адаптированной образовательной программе ДОУ

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 59 на 2021-2022 учебный год

Формы обучения - очная. Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии).

Нормативный срок обучения – 6 лет.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) – русский.

Уровень образования – дошкольное образование.

Учебный план на 2017-2018 учебный год:

Учебный план на 2018-2019 учебный год:

Учебный план на 2019-2020 учебный год:

Учебный план на 2020-2021 учебный год:

Учебный план на 2021-2022 учебный год:

Рабочая программа воспитания на 2021-2022 учебный год:

Рабочая программа физкультурно-оздоровительной направленности «Здоровый малыш»:

Рабочая программа по формированию основ финансовой грамотности:

Рабочая программа инструктора по физической культуре:

Рабочая программа дополнительного образования физкультурно-оздоровительной направленности «ЮНЫЕ ЛЫЖНИКИ»:

Рабочая программа первой группы раннего возраста (1,5 – 2 года):

Рабочая программа второй группы раннего возраста (2 – 3 года):