Руководство.Педагогический состав.

Педагогический персонал:

.Асанова Мария Алексеевна – воспитатель, образование среднее (не педагогическое), без категории, стаж работы в должности – 5 месяцев; прошла курсы повышения квалификации в ИПК ПК г. Магадана с 06.02. по 22.02. 2017 года по теме «Организация образовательной деятельности с детьми раннего дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

.Аносова Ирина Геннадьевна – воспитатель, образование средне-специальное (не педагогическое), без категории, стаж работы в должности – 3 месяца; курсы повышения квалификации за последние пять лет - не проходила.

.Дуденко Мария Николаевна – педагог-психолог, без категории, стаж работы в должности 1,9 года; прошла курсы повышения квалификации в ИПК ПК г. Магадана с 27.02. по 10 03. 2017 года по теме «Психолого-педагогические основы и система профилактики социального сиротства, семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми».

.Дуденко Елена Александровна – воспитатель, образование высшее (педагогическое), (аттестована на соответствие занимаемой должности в должности «воспитатель»; приказ № 36 от 27.04. 2016 года); курсы повышения квалификации за последние пять лет – не проходила.

.Журавлёва Елизавета Юрьевна – воспитатель, образование высшее, (педагогическое), без категории, стаж работы в должности - 1 месяц.

.Зачиняева Галина Сергеевна – воспитатель, образование высшее (педагогическое), стаж работы в должности – 2,6 месяцев, аттестована на соответствие занимаемой должности в должности «воспитатель» (приказ № 105 от 21.10 2016 года), прошла курсы повышения квалификации в ИПК ПК г. Магадана с 14.06. по 21.06. 2016 года по теме «Антистрессовая программа: развитие личностных и профессиональных ресурсов педагога».

.Ильюк Светлана Геннадьевна – воспитатель, образование высшее (педагогическое), Iквалификационная категория (приказ № 1213 от 21.12. 2015 года протокола заседания аттестационной комиссии министерства образования и молодёжной политики Магаданской области за № 11 от 17.12. 2015 года), в должности – 24 года.

.Зенина Галина Михайловна – воспитатель, образование высшее (педагогическое), I квалификационная категория (выписка из протокола заседания ГТАК № 2 от 14.03. 2016 года), стаж работы в должности – 5,8 лет, в период с 28.02. по 02.03. 2017 года прошла курсы повышения квалификации в ИПК ПК г. Магадана «Стать лучше, чем вчера: конкурс профессионального мастерства «Педагог года Магаданской области – 2017»

.Манина Елена Владимировна – воспитатель, образование среднее-профессиональное, без категории, стаж работы в должности – 7 месяцев, курсы повышения квалификации – не проходила.

.Пронская Мария Владимировна – воспитатель, образование средне-специальное (дикретный отпуск).
.

Учредитель
Учредитель Департамент образования мэрии города Магадана 685030 г. Магадан, ул. Наровчатова, д.6, тел. (факс) 8(4132)625233, электронный адрес: upravlenobraz1@rambler.ru deportament.obrazovaniya@mail.ru . Руководитель - Колмогорова Светлана Леонидовна Отдел дошкольного образования: 8(4132)625215, Руководитель отдела дошкольного образования - Чернявская Виктория Викторовна